Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХГрадостроительство С проектом нового Генплана столицы можно ознакомиться в Интернете
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

С проектом нового Генплана столицы можно ознакомиться в Интернете

Отныне с материалами проекта нового Генплана Киева можно ознакомиться на сайте разработчика. В нем учтены предложения и замечания, поступившие от киевлян.

Все желающие могут ознакомиться с обновленными текстовыми и графическими материалами проекта Генерального плана столицы, по которому будет развиваться город, на сайте КП «Киевгенплан». Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе предприятия .

Отмечается, что в Генплане столицы учтены предложения и замечания, поступившие от киевлян, общественных организаций и профессионального сообщества на протяжении более чем полутора общественного обсуждения, а также в ходе шести заседаний архитектурно -градостроительного совета .

Как сообщала «Украина Коммунальная»
, архитектурно-градостроительный совет на итоговом заседании по рассмотрению проекта Генерального плана города Киева поддержал и рекомендовал его для представления на экспертизу.

Так, новый генплан столицы запретит строительство в зонах историко - архитектурных заповедников, а также предусмотрит систему ограничений высотности зданий в городе.

 
Комментарии (0)