Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаЖилым массивам столицы повысили безопасность электроснабжения
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Жилым массивам столицы повысили безопасность электроснабжения

ПАО «Киевэнерго» путем реконструкции двух электрических подстанций, повысила надежность и безопасность электроснабжения телевизионного центра на улице Мельникова, и потребителей центральной части столицы – жителей жилых массивов Сырец и Лукьяновка

В конце декабря текущего года, компания завершила работы по реконструкции и переоснащению двух электрических подстанций одного класса напряжения 35/10 кВ «Телецентр» и «Артемовская», что в Шевченковском районе города.

Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе компании.

В частности, на подстанции «Телецентр» полностью заменено силовое оборудование, осуществлен капитальный ремонт комплектного распределительного устройства, а также панелей управления и релейной защиты.

На подстанции «Артемовская» заменено силовое оборудование и комплектное распределительное устройство, установлены два новых трансформатора, мощность которых увеличена в полтора раза – с 16 до 25 МВА (мегавольтампер).

Следует отметить, что работы по реконструкции подстанций, которые продолжались более 6 месяцев, завершены в установленные сроки.

Напомним, в декабре прошлого года компания завершила строительство и работы по реконструкции электрических подстанций, среди которых – подстанции «Московская», «Университетская», «Радиотехническая», «ВУМ». Все эти объекты имеют стратегическое значение для обеспечения энергетических потребностей столицы.

 
Комментарии (0)