Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСтроительство КГГА «зароет» миллионы в Днепровскую набережную
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

КГГА «зароет» миллионы в Днепровскую набережную

Вслед за реконструкцией Русановской набережной, которая была проведена в прошлом году, в Днепровском районе приступят к восстановлению Днепровской набережной.

Вслед за реконструкцией Русановской набережной, которая была проведена в прошлом году, в Днепровском районе приступят к восстановлению Днепровской набережной. На эти работы будет потрачено около 4,5-5 миллионов гривен. Об этом в прямом эфире программы «В центре внимания» на канале «Киев» рассказал глава Днепровской райгосадминистрации Киева Александр Шевчук. 

«Продолжением Русановской набережной со стороны моста Патона в направлении Железнодорожного моста, является Днепровская набережная в пределах нашего района. Так вот в этом году предусмотрена реконструкция этого Днепровской набережной, аналогично Русановской, но немножко в других направлениях. На это запланировано где-то около 4,5-5 млн гривен, в том числе из государственного бюджета», - отметил он. 

По словам Александра Шевчука, проектом предусматривается благоустройство территории «Вербной рощи». Здесь вымостят дорожки, установят современное освещение, обустроят детские площадки и уголки отдыха, установят светомузыкальный фонтан и памятник украинскому актеру, сценаристу и режиссеру Ивану Миколайчуку. Работы начнутся в этом году. 

«Уже сделано проект, уже объявлен тендер, который, кстати, буквально через несколько недель будет закончен. И тогда начнутся работы», - подытожил глава Днепровской райгосадминистрации Киева.

 
Комментарии (0)