Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХКиевляне стали более пунктуальными с коммунальными платежами
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевляне стали более пунктуальными с коммунальными платежами

Общий уровень оплаты киевлянами жилищно-коммунальных услуг в январе составляет 97,83%.

В январе 2013 года уровень оплаты киевлянами жилищно-коммунальных услуг с учетом погашенной задолженности составляет 97,83%. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КГГА.

Среди домов коммунальной формы собственности уровень оплаты с учетом погашенной задолженности составляет 98,30%. Наилучшие показатели в Голосеевского (100,46%), Оболонского (99,30%) и Печерского (99,21%) районов.

Уровень текущей уплаты среди домов коммунальной формы собственности составляет 91,20%. Среди лидеров - Голосеевский (94,17%), Дарницкий (92,71%) и Печерский (91,66%) районы.

Следует заметить, что Днепровский и Подольский районы в январе проседают последние позиции по уровню текущей уплаты, а Деснянский и Подольский - по уровню оплаты с погашением задолженности.

Стопроцентный уровень оплаты с учетом погашенной задолженности превышен в домах ЖСК, которые обслуживаются в коммунальном предприятии «ГИВЦ», и составляет 100,17%. Так, наилучшие показатели в Шевченковском (104,93%) и Подольском (103,93%) районах Киева.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, общий уровень оплаты киевлянами жилищно-коммунальных услуг с учетом погашенной задолженности в декабре составил 97,6%.

 
Комментарии (0)