Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХУтилизация ТБОКиевляне требуют создать пункты приема пластика и батареек
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевляне требуют создать пункты приема пластика и батареек

От столичных властей требуют создать пункты приема пластика, люминесцентных ламп, батареек и полиэтилена. В частности, киевляне предлагают также включить эти материалы в список пунктов приема стеклотары и макулатуры.

Жители столицы требуют от властей города создать пункты пройму пластика, полиэтилена, батареек и люминесцентных ламп. Соответствующую петицию зарегистрировали на сайте Киевсовета.

В частности, в петиции указывается требование о включении в список сырья в пунктах приема макулатуры и стеклотары пластик, батарейки, полиэтилен и люминесцентные лампы.

«Это даст возможность очистить город, сохранить и сохранить экологию, воздух, почву и даст экономическую выгоду при разумной организации процесса и переработки», - говорится в тексте петиции.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, киевских застройщиков планируют обязать отдавать часть жилья в коммунальную собственность. В Киевсовете отмечают, что таким образом будут обеспечивать жильем социально-незащищенные слои населения. Соответствующий проект поддержали депутаты горсовета.

 
Комментарии (0)