Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжение«Киевводоканал» взялся за промывку сетей
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевводоканал» взялся за промывку сетей

Ночью «Киевводоканал» начнет профилактическую промывку сетей. В связи с этим, жителям Соломенского района не рекомендуют употреблять проточную воду без предварительного кипячения.

В Соломенском районе Киева проведут профилактическую промывку сетей. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевводоканала».

«Согласно графику ежегодных санитарно-технических мероприятий на городских сетях холодного водоснабжения 3-го сентября «Киевводоканал» осуществит промывку резервуаров чистой воды и водопроводных сетей, прилегающих к насосной водопроводной станции «Октябрьская» в Голосеевском районе», - говорится в сообщении.
 
В пресс-службе компании отметить, что профилактические работы продлятся ориентировочно с 24:00 3-го сентября до 2:00 4-го сентября. В зону промывки попадут сети по ул. Василия Липкивского (Урицкого) и ул. Воздухофлотский.
 
«Киевводоканал» предупреждает, что прочистка осуществляется ночью, чтобы не создавать неудобства жителям домов. В течение этого времени компания не рекомендует использовать воду из крана в качестве питьевой или для приготовления пищи без предварительного кипячения. После завершения профилактических мероприятий абонентам перед использованием воды из крана нужно спустить ее на протяжении 15 мин.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», бытовым потребителям Киева не планируют отключать свет. Графики ограничений потребления электрической энергии распространялись в основном на промпредприятия.
 
Комментарии (0)