Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниПолитикаКличко уволил руководителя аппарата КГГА Бондаренко
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Кличко уволил руководителя аппарата КГГА Бондаренко

Руководителя аппарата КГГА Владимира Бондаренко, в отношении которого проводится расследование по факту использования поддельных документов, освобожден от должности, заявил мэр столицы Виталий Кличко
Руководителя аппарата КГГА Владимира Бондаренко, в отношении которого проводится расследование по факту использования поддельных документов, освобожден от должности, заявил мэр столицы Виталий Кличко, передает пресс-служба КГГА.
 
По данным пресс-службы, 7 июня Кличко отстранил Бондаренко от выполнения должностных обязанностей на время проведения расследования.
 
"22 августа руководитель аппарата КГГА подал заявление об увольнении, я его подписал. Расследование по нему продолжается, и теперь - слово за правоохранителями. Для меня эта ситуация очень неприятна. Но, однозначно, закона должны соблюдать все, как и все должны нести ответственность за его нарушение ", - рассказал мэр Киева.
 
Он также отметил, что Владимир Бондаренко был назначен руководителем аппарата КГГА в порядке перевода из секретариата Киевсовета. В секретариате Киевского городского совета он работал в должности управляющего делами. А в секретариат Бондаренко был назначен переводом из аппарата Верховной Рады Украины.
 
Как отметили в КГГА, принятие на государственную службу осуществлялось в соответствии с Законом Украины "О государственной службе" (от 16 декабря 1993) и соответствующих подзаконных актов, которые действовали на момент назначения Владимира Бондаренко.

Руководителю аппарата Киевской городской государственной администрации вчера, 31 августа, объявлен подозрение по факту использования заведомо поддельного диплома высшего учебного заведения. 

 
Комментарии (0)