Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСтроительствоСтоличные долгострои переживут бюджетный кризис
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичные долгострои переживут бюджетный кризис

Правительство продолжает политику развития Киева: все инфраструктурные объекты, которые планировались к сдаче в эксплуатацию в 2013 году, будут завершены в текущем году.

В этом заверил Премьер-министр Николай Азаров, отвечая на вопрос пользователя социальной сети Фейсбук, - информирует «Украину Коммунальную» пресс-служба Кабмина.

«Все те объекты, которые строились в 2012 году и намечены к пуску в 2013 году, не будут заморожены, а будут завершены», - подчеркнул Глава Правительства.

Николай Азаров сообщил, что недавно состоялось совещание с участием Вице-премьер-министра по вопросам региональной политики и председателем Киевской горгосадминистрации, на котором рассмотрены все перспективные строительства в Киеве на 2013 год.

«Сейчас все они находятся на рассмотрении. Решения по ним будут приняты в ближайшее время. Но мы не изменили своей политики развития Киева, и будем твердо придерживаться этой политики», - акцентировал Премьер.

Напомним, в связи с принятием государственного бюджета на 2013 год в столичной казне образовалась «дыра» в 4 млрд грн. Это послужило поводом для заявления главы КГГА Александра Попова ранее, что Киев не сможет вести нормальную жизнедеятельность и все стройки, начатые в 2012 году, должны будут заморозить.

 
Комментарии (0)