Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаЖилые дома Киева обещают оставить со светом
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Жилые дома Киева обещают оставить со светом

В «Киевэнерго» мэру Киева дали обещание: электроэнергию не будут отключать в жилых домах столицы, в учреждениях социальной инфраструктуры и жизнеобеспечения города.

Ситуация с отключениями электроэнергии в Киеве не зависит от столичной власти. Однако, в «Киевэнерго» киевского мэра заверили - электроэнергию в жилых домах, учреждениях социальной инфраструктуры и жизнеобеспечения столицы не будут отключать. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в комментарии журналистам, сообщает пресс-служба городского главы. 

«Относительно отключений электроэнергии, - это зависит не от столичной власти. Насколько я знаю, «Киевэнерго» вынуждено это делать, так как энергии не хватает. Выключают свет на некоторых предприятиях на короткое время. Но, хочу подчеркнуть, мы общаемся по этому поводу с «Киевэнерго», и я получил заверения, что в квартирах киевлян, детсадах, школах, больницах и других учреждениях социальной инфраструктуры и обеспечения жизнедеятельности столицы свет отключать не будут», - отметил Виталий Кличко.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в столице во время возможных отключений электроэнергии коммунальные и аварийные службы будут работать в режиме усиленного реагирования. Речь идет о круглосуточной коммуникации ответственных лиц, способных принять необходимые антикризисные решения и организовать процесс немедленного реагирования с момента отключения электричества.
 
Комментарии (0)