Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХЭнергосбережениеКиевводоканал изменил формат работы Департамента экологического надзора
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевводоканал изменил формат работы Департамента экологического надзора

Департаментом экологического надзора Киевводоканала для предоставления качественных услуг потребителю и экономии времени граждан сокращен перечень документов, представляемых для продления срока действия Условий на сброс
Работа Департамента экологического надзора имеет важное значение для нормального функционирования системы канализации города и сооружений очистки сточных вод, которые являются крупнейшими и самыми главными природоохранными объектами города. Именно от нормального функционирования этих систем зависит экология природной среды города и прилегающих районов, повидомляее пресс-служба Киевводоканала.
 
Главный документ, которым руководствуется ДЕН являются «Правила приема сточных вод абонентов в систему канализации г. Киев». По этим Правилам каждое предприятие города должно иметь Паспорт водного хозяйства и получать ежегодно Условия на сброс.
 
За прошедший 2017 абонентами Киевводоканала стало 984 абонента, с общим количеством почти 5,5 тыс .; было оформлено 492 паспорта водного хозяйства и 2,5 тыс. абонентов получили Условия на сброс.
 
Киевводоканалом разоблачили 1600 нарушителей, отобрано 15500 проб, обследовано 3,3 тысячи предприятий и заключено договоров за сверхнормативный сброс сточных вод на сумму 16,6 млн грн. Гривен.
 
Департаментом экологического надзора Киевводоканала для предоставления качественных услуг потребителю и экономии времени граждан сокращен перечень документов, представляемых для продления срока действия Условий на сброс, налажено электронное оповещение о готовности к выдаче Условий на сброс, внедрены отправления счетов за химический анализ по электронной почте и создан Единое окно .

По желанию абонента, прием и выдача Паспортов водного хозяйства, Условий на сброс сточных вод в систему канализации города и документов бухгалтерского учета, а также консультации по сброса сточных вод в систему канализации города Киева проводятся не только на левом, но и на правом берегу Киева - в Центре обслуживания потребителей №1 на ул. Лейпцигской, 1а. 

Якщо ви бажаєте привернути увагу до вашого магазину, ми допоможемо вам в цьому. Ми-це команда справжніх професійних дизайнерів. Замовте дизайнерськы послуги в Kavinsky art і ви зможете отримати чудовий результат.

 
Комментарии (0)